Онлайн галерея современного искусства

открытие выставки «ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ»





Друзья, приглашаем вас на вернисаж!

6 марта, 19:00, Дом Офицеров, ул. Перенсона, 20

«Пора чистить палитру!» – говорят живописцы, когда необходимы свежие впечатления и прояснённый взгляд на натуру. А весна – именно то время года, когда сама природа, как художник, чистит палитру, смывая прозрачной капелью серость городской зимы. Проект «Год Живописи» и онлайн-галерея современного искусства «Арт Миллениум» представляют новую выставку о весне– долгожданной, неминуемой и неповторимой.
В работах наших мастеров вечная классика, как весна, оживает по-новому. Мы видим знакомые сюжеты, но внимательный и открытый зритель находит новизну ощущений. Это происходит благодаря природе и таланту живописца, его творческой энергии, вложенным в картину. Каков бы ни был жанр и сюжет, это происходит – и всё!



Участники выставки «Весенняя коллекция»: Ирина Верпета, Нина Незговорова, Наталья Бердюгина, Елена Ильянкова, Виктория Дидковская, Надежда Стрижнёва, Елена Исайкина, Николай Врясов, Константин Войнов, Иван Данилов. Открытые городу и миру, эти авторы щедро дарят зрителям свои эмоции, почерпнутые на пленэрах и в поездках по родной земле. С искренним восторгом любуясь жизнью, прищурившись от солнца, вдыхая запах прелой листвы и талого снега, окутанные ароматом цветения, живописцы призывают: «Пора чистить палитру!». Пора созерцать красоту и наполнять искусством свою жизнь.
Наша галерея представляет признанных профессиональных художников, которые прошли все необходимые стадии роста и продолжают постигать путь творца. Эти авторы создают произведения коллекционного, музейного уровня. Их полотна украшают галереи и частные собрания изобразительного искусства в России и за рубежом.
Узнать информацию о художниках и их произведениях можно в онлайн-галерее «Арт Миллениум», перейдя по куар-коду. Здесь вы найдёте каталог работ красноярских авторов, а также сможете выбрать, примерить и приобрести картины.
Задать вопросы и договориться о бесплатной экскурсии можно по телефону 8-9231600711. Руководитель проекта Татьяна Тарковская; шеф-куратор искусствовед Юлия Петунина


Возврат к списку

Нужна
консультация?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами