Онлайн галерея современного искусства

Искусство - самый особенный подарок!

В эфире радиостанции «Серебряный дождь. Красноярск» рассуждали о том, почему «Искусство - самый особенный подарок!».

Если по каким-то причинам вы не смогли послушать прямой эфир, то вы можете это сделать в записи у нас в телеграм канале, пройдя по ссылке  https://t.me/c/1645783401/27

   Как часто вы встречали людей, которые в качестве подарка выбирают картину или скульптуру? Это случается довольно редко. Поэтому, если вы решили подарить кому-то предмет искусства, то вас, ваш подарок и эмоции этого момента одариваемый запомнит надолго. Любому будет приятно почувствовать себя уникальным хранителем чего‑то ценного.

   Такому подарку обрадуются люди с утончённым вкусом. Те, кто в путешествиях ходит в музеи и на выставки, покупает книги об искусстве, интересуется молодыми авторами, хорошо разбирается или только учится различать разные стили и направления.

   Также эта идея прекрасно подойдёт при выборе премиального подарка для того, у кого всё есть. Если вы хотите быть оригинальным, то выбирайте в качестве бизнес подарка произведения искусства, соответствующие статусу вашего руководителя, VIP клиента или делового партнёра.

   Самый очевидный вариант: говорим «искусство» — подразумеваем живопись. Она может быть понятной или абстрактной. Здесь важно понять, какие эстетические ориентиры у человека, которому вы преподносите подарок.

   С графики легче начать знакомство с современным искусством. Она обычно небольшого формата, поэтому стоит дешевле живописи и скульптуры. Оригинальная графика, вопреки стереотипам, не всегда чёрно‑белая. Кроме того, из‑за небольших размеров её проще вписать в интерьер.

   Если вы сомневаетесь, что стены дома одаряемого готовы вместить еще одно живописное полотно, обратите внимание на скульптуру. Если картины — это мир визуальных путешествий, то скульптура — еще и тактильных. С ее помощью можно прикоснуться к прекрасному в прямом смысле этого слова.

   Уходящий год дал возможность переосмыслить многое. В том числе понять, что дом — это пространство, которое наполняет нас энергией и дарит радость. Более того, мы стали проводить в нем гораздо больше времени. Поэтому сейчас идеальный момент для того, чтобы сделать подарок близким (или даже себе) и что-нибудь поменять дома.  Но чтобы наполнить искусством свой дом, необязательно размещать в нем множество полотен. Порой создать нужное настроение можно одной картиной. Главное, подобрать её правильно!

   Команда онлайн галереи Artmillenium.ru с удовольствием поможет вам с выбором подарка: сориентируем - расскажем - покажем - привезём на примерку - поможем с оформлением!




Возврат к списку

Нужна
консультация?
Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами